1 950 руб.
Применение
Создано для высокофорсированных 2-х тактных двигателей и двигателей с непосредственным впрыском, с различными системами смешивания масла: EVINRUDE, JOHNSON, MARINER, MERCURY, SEAGULL, SELVA, SUZUKI, TOHATSU, YAMAHA... Для 2-х тактных водометных двигателей: KAWASAKI JET SKI, YAMAHA...Применять с неэтилированным бензином.
Характеристики
Превышает уровень требований стандарта NMMA TC-W3 (National Marine Manufacturing Association ― ex BIA) для подвесных и водометных двигателей. Создано на базовой основе по технологии Technosynthese. Масло имеет улучшенные эксплуатационные характеристики и увеличивает срок службы двигателя. Не вызывает отложений в инжекторных системах.
Мгновенно смешивается с бензином и остается в стабильном состоянии. Не вызывает образования углеродистых отложений на свечах. Для контроля наличия масла в смеси окрашено в синий цвет.
Рекомендации по применению
Смешивается в пропорции от 1% до 2% в соответствии с требованиями производителей техники или в зависимости от условий эксплуатации.
Физико-химические данные
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Motul |
Страна производитель | Франция |
Вид масла | Полусинтетическое |
Применение по типу | Другие |
Тактность двигателя | Двухтактный |
Объем жидкости | 2.0 л |