Корзина
Ремонт квадроциклов, снегоходов, лодочных моторов
Контакты
Экстрим Сервис
РоссияМосковская областьМоскваул. Александровка, 10
+7 (495) 155-70-75
+7 (909) 917-79-62
Без выходных!
+7 (909) 917-79-62+7 (909) 917-79-62

Участники и победители соревнований на снегоходах "Снежная Гвардия №9”

Участники и победители соревнований на снегоходах "Снежная Гвардия №9”

26 января 2019 года в Пушкинском районе около с.Софрино прошли ежегодные (9-ые) соревнования на снегоходах среди любителей "Снежная Гвардия"

26 января 2019 года в Пушкинском районе около с.Софрино прошли ежегодные (9-ые) соревнования на снегоходах среди любителей "Снежная Гвардия".

Участники и победители “Снежной Гвардии №9”

Дисциплина «КРОСС»

Зачет – «Супер Кросс»

  1. Ольхов Артем (Дмитров) – № 15 
  2. Куклин Павел (Рыбинск) – № 98
  3. Сергеев Даниил (Рыбинск – № 80
  4. Чусов Алексей (Вологда) – № 4
  5. Абрамов Игорь (Москва) – № 78
  6. Абрамов Константин (Москва) – № 777
  7. Клименко Дмитрий (Реутов) – № 9
  8. Федоров Сергей (Пушкино) – № 47
  9. Федоров Никита (Пушкино) – № 48
  10. Волков Родион (Рыбинск) – № 123

Дисциплина «Детский Кросс»

Зачет «Супер Кросс Дети 9+»

  1. Булатникова София (Рыбинск) – № 134
  2. Корюков Григорий (Рыбинск) – № 244
  3. Сычев Александр – № 29
  4. Рухлов Алексей (Вологда) – № 11

Зачет «Супер Кросс Дети»

  1. Татаринцева Адриана – № 51
  2. Костин Давид – № 444

Дисциплина «Кантри Кросс»

Зачет – «Спорт А»

  1. Широков Дмитрий (Вологда) – № 40
  2. Сергеев Даниил (Рыбинск) – № 80
  3. Куклин Павел (Рыбинск) – № 98
  4. Чусов Алексей (Вологда) – № 4
  5. Абрамов Игорь (Москва) – № 78
  6. Голубев Егор – № 111
  7. Ефимов Сергей (Москва) – № 75
  8. Клименко Дмитрий (Реутов) – № 9
  9. Артамонов Вячеслав – № 150
  10. Рыкунов Максим (Королев) – № 46
  11. Агеев Максим (Ашукино) – № 199

Зачет – «Спорт Б»

  1. Чекмарев Сергей (Вологда) – № 45
  2. Шерер Иван (Москва) – № 16
  3. Лапкин Аркадий (Ярославль) – № 77
  4. Новиков Антон (Ашукино) – № 333
  5. Шумейко Давид (Дмитров) – № 30
  6. Уланов Сергей (Вологда) – № 44
  7. Михеев Олег (Реутов) – № 12
  8. Самарин Руслан – № 10
  9. Лагода Алексей (Москва) – № 177
  10. Волхонов Андрей (Истра) – № 99
  11. Горщарук Дмитрий (Зеленоград) – № 37
  12. Киселев Артем (Лобня) – № 60
  13. Нурпеисов Равиль (Пушкино) – № 108

Зачет – «Ветеран»

  1. Федоров Сергей (Пушкино) – № 48
  2. Абрамов Константин (Москва) – № 777
  3. Страхов Алексей (Москва) – № 18
  4. Апарин Юрий – № 25
  5. Петров Вячеслав (Москва) – № 22
  6. Чекрышев Олег (Москва) – № 8
  7. Харабадзе Сергей (Москва) – № 33
  8. Чеблаков Олег (Санкт-Петербург)

Зачет – «Горный»

  1. Куклин Антон (Рыбинск) – № 112
  2. Соколов Сергей (Москва) – № 71
  3. Жуков Семен (Москва) № 20
  4. Васильков Степан – № 555
  5. Артюшкин Максим – № 27
  6. Захватаев Николай (Дмитров) – № 32

Зачет – «Турист»

  1. Орлов Михаил (Рыбинск) – № 1
  2. Зверев Алексей (Рыбинск) – № 7
  3. Митяшенков Алексей (Звенигород) – № 70
  4. Воронин Олег (Раменское) – № 50
  5. Легасов Антон (Химки) – № 87

Зачет – «Девушки»

  1. Морозова Анна (Москва) – № 100
  2. Суркова Елизавета (Москва) – № 222

Дисциплина “Биатлон на снегоходах”

Зачет – “Биатлон”

  1. Куклин Антон (Рыбинск) – № 112
  2. Орлов Михаил (Рыбинск) – № 1
  3. Лапкин Аркадий (Ярославль) – № 77
  4. Зверев Алексей (Рыбинск) – № 7
  5. Страхов Алексей (Москва) – № 18
Другие новости