Корзина
Ремонт квадроциклов, снегоходов, лодочных моторов
Контакты
Экстрим Сервис
РоссияМосковская областьМоскваул. Александровка, 10
+7 (495) 155-70-75
+7 (909) 917-79-62
Без выходных!
+7 (909) 917-79-62+7 (909) 917-79-62

Фестиваль Can-am Weekend 2016

Фестиваль Can-am Weekend 2016

22-23 октября прошло крупнейшее квадрособытие на Северо-Западе – Can-Am Weekend 2016.

22-23 октября в Ленинградской области на горнолыжном курорте Золотая долина в Коробицыно в рамках проекта BRP Travel компания Rosan прошло крупнейшее квадрособытие на Северо-Западе – Can-Am Weekend 2016. Фестиваль проходил при участии Bombardier Club и Lahta Club.

В программе:

  • Командная гонка на квадроциклах
  • Кубок Клубов ATV
  • Сафари на квадроциклах
  • Шоу-программа для участников, зрителей и гостей мероприятия
  • Тест драйвы техники Can-Am и автомобилей Land Rover
  • Торжественный банкет и награждение в ресторане «Шишка»

 

В Командной гонке на квадроциклах приняли участие 112 человек в зачетах ATV Лайт, ATV Экстрим и SSV. 

За переходящий Кубок Клубов ATV боролись участники известных клубов Санкт-Петербурга: «Легион», Motorelax, Lahta Club, Bombardier club, Bulldozers, Top X Team, «Квадро Банда Юг» и др.

Для тех квадроциклистов, кто пока не готов принимать участие в соревнованиях было организовано квадро-сафари по окрестностям Коробицыно, в котором приняло участие порядка 32 человек на 26 квадроциклах.

В завершении фестиваля для всех участников состоялся праздничный банкет с награждением и развлекательной часть. 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Зачет ATV Extreme

Первое место – команда «Бульдозер спорт»

  • Тузов Алексей
  • Батов Алексей
  • Кесарев Сергей
  • Сильнов Павел
  • Александров Максим

Второе место – команда Lahta Club:

  • Гасак Артур
  • Казачков Антон
  • Федченко Дмитрий
  • Мамонтов Сергей
  • Рябов Виталий

Третье место - команда «Старички»:

  • Мареев Олег
  • Зайцев Николай
  • Малхасьян Аркадий
  • Копытов Николай
  • Орлов Павел

Зачет ATV Лайт

Первое место – команда Top X Team:

  • Иванов Михаил
  • Степовик Егор
  • Карасев Андрей
  • Едалин Николай
  • Локтев-Загорский Даниил

Второе место – команда Солянка 1:

  • Качанов Евгений
  • Камышников Геннадий
  • Малков Антон
  • Рева Дмитрий
  • Лазарев Антон

Третье место – команда Легион 2:

  • Энгельсон Михаил
  • Макушкин Дмитрий
  • Тюрин Андрей
  • Насырин Михаил
  • Сапожников Иван

Зачет SSV:

Первой место:

  • Долгополов Сергей
  • Кулыгина Татьяна

Второе место:

  • Ряхин Никиита
  • Телепнев Никита

Третье место:

  • Кошкин Федор
  • Шлягер Андрей

​Источник: rosan.com

Другие новости