Перейти к содержимому
Главная страница » Снегоходы для подростков и детей

Снегоходы для подростков и детей

  • автор:

В то время как мощные снегоходы привлекают к себе наибольшее внимание, на рынке есть несколько инновационных снегоходов для райдеров-новичков и несколько достойных молодежных снегоходов для детей.

И хотя в 2019 году производители сократили свои предложения (в основном из-за нескольких неблагоприятных зим и стабильности рынка), но они понимают, что получение новых молодых любителей снегоходов на рынке жизненно важно.

Поэтому в 2019 году на рынке есть несколько предложений молодежных снегоходов, и это самые лучшие снегоходы, которые когда-либо предлагались с точки зрения дизайна и управляемости, в сочетании с производительностью, направленной на развитие навыков гонщика.

Yamaha SRX120R / Arctic Cat ZR 120

Для самого маленького гонщика Yamaha и Arctic Cat создали прекрасную четырехтактный снегоход объемом 123 куб.см с электрозапуском. Снегоходы Yamaha SRX120R и Arctic Cat ZR 120 имеют передние и задние фонари, которые загораются при включении снегохода. Они также снабжены стоп-шнуром и пультом-выключателем.

Arctic Cat ZR 120 поставляется в черном цвете с зеленой графикой переменного тока. Yamaha SRX120R выпускается в цвете Yamaha Racing Blue. 

Обе машины стоят около $ 2849.

Yamaha SnoScoot ES / Arctic Cat ZR 200 ES

Один из самых популярных снегоходов 2018 года возвращается в 2019 году с добавлением электростарта. 

Доступный также, как снегоходы Yamaha и Arctic Cat, этот снегоход идеально подходит для молодых гонщиков. Приводимый в движение четырехтактным двигателем 192 куб.см с вентиляторным охлаждением, этот снегоход имеет гусеницу Casmo Cobra с однодюймовым протектором (длиной 93 дюйма и ширину – 10 дюймов). Снегоход обладает достаточно большой мощностью для подросткового снегохода и может справляться с ухоженными трассами и некоторыми небольшими экскурсиями вне трассы.

Дизайнерские команды решили добавить освещение и электроподогрев для рук, чтобы молодые гонщики могли дольше кататься и чувствовать себя комфортно.

В 2019 году этот популярный снегоход получит дополнительную комплектацию электростартером. Yamaha доступна в цветах Hi-Viz Orange и Racing Blue. Arctic Cat – в цветах AC Green и Purple. 

Стоимость этих снегоходов около 4 тыс.долл.

Polaris Indy 120

Polaris Indy 120 также предназначен для молодого гонщика. Он оснащен Sonic Blue и оснащен четырехтактным двигателем объемом 120 куб.см, регулируемым дросселем, страховочным тросом и местом для хранения под сиденьем. 

Его стоимость около 3 тыс.долл.

Polaris Indy EVO

Polaris Indy EVO – это снегоход, специально разработанный для новичка. Этот снегоход с рамой и эргономикой, предназначенный для широкого круга начинающих любителей снегоходов. Он довольно компактен для маленьких гонщиков, но не настолько, чтобы не подходить для более взрослых подростков.

Что касается производительности, EVO оснащен вентилятором с двойным 544 куб.см охлаждением, который настроен так, чтобы не вызывать страха, но при этом вызывать острые ощущения. 

Снегоход обладает подвеской, регулируемой амортизаторами RydeFX, 121-дюймовый гусеницей Shockwave. Indy EVO идеально подходит для подростков и начинающих гонщимков. Он выпускается в цвете Indy Red и сочетается с другими снегоходами Polaris. 

Его можно приобрести примерно за 5 300 долл. 

Call Now Button