Перейти к содержимому
Главная страница » Пять лучших детских квадроциклов

Пять лучших детских квадроциклов

  • автор:

Есть много причин, чтобы купить вашему ребенку квадроцикл молодежного размера. Это заставляет ваших детей кататься на квадроцкиле, а не сидеть в доме, играя в видеоигры. Квадроцикл учит ответственности и независимости. Езда на квадроциклах – это отличное семейное приключение и времяпрепровождение. Ваша семья всегда будет хранить воспоминания о семейных поездках. Если вам интересно, какие детские квадроциклы являются лучшими, вам следует обратить внимание на несколько факторов. Подходит ли ATV для вашего ребенка? У ATV есть правильные функции безопасности, чтобы вы чувствовали себя уверенно, позволяя вашему ребенку кататься на нем? Это некоторые из тех факторов, на которые мы обращали внимание, выбирая пять лучших квадроциклов для детей.

Polaris ACE 150

Когда Polaris впервые выпустила ACE для взрослых, было понятно, что он станет отличной платформой для молодежной модели. Когда же Polaris представил ACE 150, стало ясно, что он станет победителем в сегменте квадроциклов для детей. Маленький ACE, так же хорошо работает, как квадроцикл для взрослых. 

Polaris ACE 150 шире, чем большинство молодежных квадроциклов, поэтому он очень стабилен. Он также имеет трехточечный ремень безопасности для удержания ребенка на сиденье и полную клетку ROPS для дополнительной защиты

ACE стандартно установлен на максимальной скорости 10 миль в час, и взрослый может увеличить эту скорости, когда ребенок привыкнет к вождению. Максимальная скорость квадроцикла составляет 29 миль в час, более чем достаточно, чтобы выполнить все желания вашего маленького каскадера. 

Honda TRX90X

Хотя некоторые другие квадроциклы извлекли выгоду из технологических достижений взрослых ATV, детский квадроцикл Honda TRX90X остается очень простым. Однако это хороший квадроцикл. 

Он приводится в движение одноцилиндровым четырехтактным двигателем SOHC с воздушным охлаждением объемом 86 куб.см, питаемым 15-миллиметровым карбюратором с поршневым клапаном. Он имеет четырехступенчатую коробку передач с ручным переключением передач с автоматическим сцеплением, которая учит детей, как выбирать передачи, а также помогает вам контролировать скорости. Вы также можете ограничить газ, чтобы было меньше паники.

То, что делает эти квадроциклы такими замечательными, – это дизайн, который сохраняется годами. Вы можете купить его для своих детей, покататься на нем, а потом, когда дети перерастут его, продать квадроцикл за ту же сумму, ка которую Вы его купили.

Yamaha YFZ50

Молодежный ATV Yamaha начального уровня – это квадроцикл, который понравится маленькому рейдеру. 

Он оснащен одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением объемом 49 куб.см, который имеет достаточную мощность для широкой улыбки вашего ребенка и недостаточно для того, чтобы мама и папа не спали от беспокойства. У этого маленького квадроцикла есть электрический старт с ударным стартером. Относительно невысокая цена (чуть более 2000 долл.) является его дополнительным преимуществом.

Polaris Ranger 150

Ranger 150 от Polaris – это двухместная версия ACE 150, которая уже была описаны выше. 

Квадроцикл Ranger оснащен функцией Ride Command, которая позволяет родителю, удаленно контролировать скорость и даже радиус работы квадроцикла. Вы можете использовать свой смартфон и приложение, чтобы соединиться с Ranger и установить ограничения скорости, наметить границу и даже сократить скорость квадроцикла, если ваш ребенок надавил на газ немного больше, чем вы хотели бы. Эта технология является новаторской в ​​молодежном сегменте и обеспечивает абсолютное спокойствие для родителей.

Can-Am DS 90X

Что делать если умения вашего ребенка переросли традиционную молодежную модель, но его возраст и навыки не совсем готовы для полноразмерной машины? Это проблема, с которой сталкиваются многие родители, особенно когда этот ребенок хочет расширить свои навыки, необходимые для более быстрой езды по бездорожью. К счастью есть Can-Am DS 90X. 

Вдохновленный спортивными квадроциклами, Can-Am DS 90X оснащается одноцилиндровым двигателем объемом 89,5 куб.см, который работает через трансмиссию CVT. Подвеска также больше похожа на спортивную с ударными амортизаторами HPG, у которых семь дюймов хода впереди и девять дюймов хода сзади. 

Это спортивный, веселый квадроцикл, предназначенный для более опытных молодых гонщиков. Он устраняет разрыв и помогает развить навыки, которые понадобятся вашему ребенку, чтобы ездить на квадроциклах более высокого уровня.

Добавить комментарий

Call Now Button