Перейти к содержимому
Главная страница » Лучший бюджетный квадроцикл

Лучший бюджетный квадроцикл

  • автор:

Стремление производителей мототехники к использованию новейших и лучших технологий приводит к удорожанию новых квадроциклов и UTV. Однако с другой стороны, все производители понимают, что не каждый потребитель может позволить себе купить флагманскую машину высокого класса. И каждый год производителями на рынок выходятся новые, более бюджетные квадроциклы, которые могут себе позволить покупатели с ограниченным бюджетом.

Какой же самый лучший бюджетный квадроцикл в 2019 году? Эта честь достается Yamaha Kodiak 700 с базовой ценой в $ 6999.

Почему в этом году?

Yamaha Kodiak 700 не новинка 2019 года, однако в модели 2019 есть некоторые существенные изменения, которые позволили этому квадроциклу получить звание “Лучшего бюджетного квадроцикла 2019”. И самая большая из этих изменений – это не хорошо известная потребителю надежность квадроцикла. 

10-летняя гарантия на ремень.

Новинкой 2019 года является 10-летняя гарантия Yamaha на ремень передачи Ultramatic CVT. Компания предоставила 10-летнюю гарантию на приводной ремень и демонстрирует насколько надежный квадроцикл Yamaha на самом деле – его обладателю не придется тратить кучу денег на его ремонт каждый год (что позволит сохранить бюджет обладателя этой техники).

Общая платформа.

Еще один факт, который помогает снизить стоимость квадроцикла Kodiak 700 – он имеет общую платформу с флагманской моделью Yamaha Grizzly. Шасси и двигатель этих двух моделей одинаковы (конечно, с разными настройками для каждой модели). 

В 2019 году Yamaha оснастила Kodiak 700 одноцилиндровым четырехтактным “жидкостным” двигателем объемом 686 куб.см, который используется в Viking UTV.  Инженеры Yamaha подвергли его изменениям, улучшившим его динамику, отклик на газ и уменьшивших вибрации. Именно этот двигатель помог Yamaha Kodiak 700 выиграть титул лучшего бюджетного квадроцикла 2019 года. Потребитель получает мощный двигатель за относительно невысокую стоимость (есть некоторые бюджетные квадроциклы, которые дешевле, но все они с меньшим объемом двигателя). В Kodiak 700 покупатель получает мощный двигатель и отличное шасси. 

Yamaha Kodiak 700 имеет независимую заднюю подвеску, полный привод и массу возможностей. 

Таким образом, довольно сложно победить Yamaha Kodiak 700 в номинации Best Budget ATV 2019.

Call Now Button