Перейти к содержимому
Главная страница » Лучшие недорогие квадроциклы

Лучшие недорогие квадроциклы

  • автор:

В последнее время цены на новые квадроциклы неуклонно растут. Однако это не является препятствием к их покупке. Мы составили ТОП-5 самых недорогих ATV, которые смогут реализовать вашу мечту о приключениях по бездорожью, сэкономив при этом некоторую сумму денег.

Квадроциклы из нашего списка – это достойные агрегаты, производители которых не экономят на качестве, и купленный квадроцикл прослужит Вам долгие годы.

Polaris Sportsman 450 HO

При дилерской цене 6 249 долл. – это самый дешевый квадроцикл в семействе Polaris.

В стандартную комплектацию этого квадроцикла входит: двигатель объемом 500 куб.см, 33 л.с., полный привод; электронный впрыск топлива. Квадроцикл имеет дорожный просвет 10,5 дюйма и ход задней подвески 9,5 дюйма (лучший в своем классе). Это универсальный квадроцикл, позволяющий вам передвигаться по любым маршрутам.

Yamaha Kodiak 700

После пердаствления Polaris Sportsman 450 HO вы можете подумать, что дешевые квадроциклы – это небольшие двигатели. Но только не в случае с Yamaha Kodiak 700.

За 7199 долл. вы получаете зверя объемом двигателя 686 куб.см. и системой впрыска топлива. Кроме того, Yamaha в модели Kodiak использует ту же базовую раму и компоненты подвески, что и в марке Grizzly (флагманский квадроцикл комапнии). 

Несмотря на то, что Kodiak нацелен на массовую аудиторию, он является хорошей техникой для поездок по бездорожью. Если вы хотите некоторые из удобств, таких как EPS или блокирующий дифференциал, это будет стоить вам дороже. Если вам нужны мощность и возможности, которые она дает для поездок по бездорожью, попробуйте Kodiak. 

Yamaha также делает квадроцикл Kodiak 450, который еще дешевле. Но если учесть цену и производительность Kodiak 700, то – это лучший квадроцикл за свои деньги.

Honda FourTrax Rancher 4 × 4

Модель Honda Rancher имеет репутацию одного из лучших ATV, когда речь идет о надежности. 

Базовый Rancher стоит 5499 долл., но мы рекомендуем именно модель Rancher 4 × 4. Она стоит дополнительно 1000 долл., но вы получаете полный привод, и это одна особенность, от которой не хочется отказываться в квадроциклах.

Honda оснащает Rancher двигателем объемом 420 куб.см, и он может справиться практически с любой задачей. Плюс компоновка Honda делает этот ATV удобным и маневренным для бездорожья. 

У этого квадроцикла механическая трансмиссия, поэтому вы переключаете передачи ногой, но это также означает, что ремни не рвутся, и нет потери мощности ремня, что делает этот небольшой 420-литровый двигатель чем-то намного большим.

Can-Am Outlander MAX 450 DPS

При цене 8099 долл. вы можете подумать, что Can-Am Outlander MAX 450 DPS не входит в список дешевых четырехколесных транспортных средств, но давайте посмотрим, почему мы включили его в наш ТОП-5. 

Он оснащен 38-сильным двигателем, которого вполне достаточно для хорошей езды. И это двухместный квадроцикл, а это значит, что вы можете безопасно и легально ездить с пассажиром. Он также оснащен динамическим усилителем руля, который очень пригодится на более тяжелом двухместном квадроцикле. Это обновление стоит 900 долл., но любой, кто ездил вдвоем на квадроцикле, знает, что вес другого человека затрудняет его управление. И ваши руки и плечи будут благодарны за покупку квадроцикла с гидроусилителем руля.

Kawasaki Brute Force 300

Самый маленький ATV Brute Force от Kawasaki за 4299 долл. является самым дешевым квадроциклом в нашем списке. 

Brute Force Kawasaki 300 имеет 271cc двигатель, стальные стойки и легендарное качество Кавасаки. Когда вам просто нужен простой полноприводный квадроцикл, чтобы выполнить работу или немного повеселиться, Kawasaki Brute Force 300 ответит вашим требованиям. Он может быть небольшим, но Brute Force 300 обладает легендарной прочностью Kawasaki, имеет 12-месячную гарантию и входит в короткий список лучших квадроциклов за эти деньги.

Call Now Button