Перейти к содержимому
Главная страница » Пять лучших квадроциклов для грязи

Пять лучших квадроциклов для грязи

  • автор:

Катание на квадроцикле по грязи – очень веселое времяпрепровождение, поэтому производители предлагают квадроциклы специально предназначенные для прохождения грязевых мест. 

При выборе квадроцикла для катания по грязи следует обратить внимание на его мощность и дополнительное оснащение (радиаторы высокого давления, грязевые шины и др.). 

Ниже представлены пять лучших квадроциклов для грязи, предлагаемые сейчас производителями.

Can-Am Renegade X mr 1000R

Квадроцикл Renegade – это не только отличная производительность, но дизайн, разработанный специально для грязи. 

ATV оснащен 89-сильным 976 куб.см Rotax V-Twin и работает на 30-дюймовых шинах ITP Cryptid на 14-дюймовых дисках. У него есть дополнительные противоскользящие пластины и специальные бамперы с высоким воздухозаборником. Спереди установлена ​​лебедка Warn 3000 фунтов. Коробка передач CVT имеет дополнительную пониженную передачу для передвижения по грязи и получения всего крутящего момента, который может набрать мотор. 

Этоn ATV-зверь определенно не для начинающих. Но для опытных наездников, это определенно один из лучших квадроциклов для грязи.

Polaris Sportsman XP 1000 High Lifter Edition

Polaris создал заводскую грязевую версию популярного Sportsman XP 1000.

Этот квадроцикл оснащен 88-сильным 952-кубовым двигателем ProStar с двумя цилиндрами, 29,5-дюймовыми шинами High Lifter Outlaw 2, защитой сцепления и воздухозаборниками для предотвращения попадание грязи, радиатором на переднем багажнике и сдвоенными охлаждающими вентиляторами. Polaris также установил на квадроцикл 3500-фунтовую лебедку и специальный грязевой руль с высоким центром, высокие бампера и жесткие пружины для увеличения дорожного просвета. Трансмиссия CVT имеет низкую передачу.

Textron Off-Road Alterra MudPro 700 LTD

 Textron Alterra MudPro – это простой, мощный квадроцикл с одноцилиндровым двигателем H1 объемом 675 куб.см с замкнутым контуром EFI. ATV оснащен воздушной трубкой и шинами Maxxis Zilla на 14-дюймовых дисках. 

Лучшая сторона этого квадроцикла – цена. Этот квадроцикл для грязи можно приобрести за 10 000 долл. Это был один из первых квадроциклов в своем роде и он по-прежнему один из лучших квадроциклов для грязи.

Yamaha Grizzly EPS

Grizzly – это почти пуленепробиваемый двигатель с легендарным одноцилиндровым двигателем DOHC объемом 708 куб.см, который развивает массу крутящего момента. Yamaha также имеет лучшую в отрасли систему CVT. 

Еще одна вещь, которую предлагает этот квадроцикл Yamaha – это удивительная управляемость. Yamaha всегда был одним из самых лучших и надежных квадроциклов, а отличная управляемость делает Grizzly лучшим выбором для катания по грязи.

Can-Am Outlander X mr 1000R

Can-Am предлагает больше машин для грязи, чем любой другой производитель, и предлагает широкий выбор моделей на любой бюджет. 

Итак, зачем включать Outlander X mr 1000R, когда в рейтинге уже был Can-Am Renegade X mr 1000R? Outlander – это другой квадроцикл, чем его двоюродный брат. Используя Outlander MAX в качестве базы, этот ATV длиннее, что дает MR более длинную, 59-дюймовую колесную базу, что дает дополнительные рычаги и улучшает грязевые характеристики квадроцикла. Также при переезде грязевой ямы, можно использовать пассажирские ножки для рычага. Outlander имеет расширенные бамперы и радиатор для дополнительного охлаждения. Он также имеет амортизаторы Fox Podium QS-3 для превосходной управляемости. 3000-фунтовая лебедка Warn и сверхнизкая трансмиссия также являются стандартным оборудованием на Outlander.

Call Now Button